Льняное масло при миоме матки

Диагноз - миома матки. Можно ли при этом принимать льняное масло?

Ответы

Здравствуйте. Применение льняного масла возможно, однако это не должно быть единственным лечением. Необходимо пройти комплексное обследование, в том числе анализ на половые гормоны, УЗИ малого таза, по результатам посетить гинеколога для получения рекомендаций по лечению. Вопрос про прием препаратов народной медицины так же согласуйте с врачом, чтобы препарат правильно вписался в основную схему терапии.

Здравствуйте. Вы не указали цель приёма . Если вы считаете ,что приём масла поможет вам в решении проблемы ,вы заблуждаетесь. Терапия должна быть комплексной, с учётом проведённых исследований, строго под контролем доктора. Бесконтрольное применение каких либо средств недопустимо.