Менструальный цикл и медикаменты

я начала принимать Гиналгин и через 4 дня пошли месячные что делать?

Ответы

Здравствуйте, Марина! При лечении вагинальными свечами ряда заболеваний, в случае начала менструации, рекомендуется в наиболее интенсивные дни (чаще всего это первый, второй и иногда третий день ) менструации не вставлять свечи. Когда выделения станут мажущего характера, необходимо возобновить лечение в полном объёме.