Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста Недавно мы с парнем сблизились, полового акта НЕ было, у нас просто были ласки руками. Он ласкал мои половые органы пальцами. (Еще утром я заметила, прошу прощения за подробности, на трусиках не такое заметное красное пятно - начались месячные, но нас это не остановило). Переживаю вот за что: после того, как он кончил, на его пальцах могло остаться немного спермы, а после он вводил пальцы внутрь. Могу ли я за беременеть? Если что, я девственница. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.Если он намеренно ввел сперму руками, вполне возможно поиметь беременность. Как правило, после эякуляции приличные люди посещают душ, туалет.Вам имеет смысл провести исследование уровня хгч спустя две недели после баловства.Это наиболее достоверное исследование наличия беременности.В норме результат не превышает 5.

На пальцах не могло быть много спермы и он вводил их неглубоко

−1
Здравствуйте. Если сперма попадала на половые органы, наступление беременности возможно, в этих вопросах следует быть крайне аккуратными, после эякуляции проводить гигиенические процедуры, мыть руки или принимать душ, по ситуации. К счастью, период менструации маловероятен для зачатия, поэтому риск незначительный. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от эпизода и позже или при задержке менструации.