Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала половую жизнь 5 июля, была задержка 7 дней, но на 8 день начались месячные, правда в первые дни у меня они обильные, а потом постепенно закачиваются, в этот раз только первый день был очень обильный, затем немного крови, тесты отрицательные, секс с защитой, в диагнозе УЗИ написано инфантилизм 1 степени, мкдя, могу ли я быть беременной и если бы была беременность, об этом написали бы в заключении УЗИ омт?

Ответы

Здравствуйте. По описанной ситуации оснований предполагать беременность нет. Если остаются сомнения - можно выполнить анализ крови на ХГЧ, хотя необходимости в этом нет. На узи видно беременность со срока 5-6 недель. В связи с инфантилизмом стоит посетить врача-гинеколога очно, выполнить анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч, непременно уровень половых гормонов. С полученными результатами посетить доктора. Непременно использование презервативов ,если беременность не входи в ваши планы. Изделие предотвратит инфицирование ,не только беременность.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Совокупность полученных данных позволит предложить вам варианты коррекции .