Могут ли после чистки исчезнуть миомы?
Здравствуйте. Могут ли после чистки исчезнуть миомы. Или это ошибки УЗИ. Мне 42 года. До чистки две миомы 98мм и 64мм. через 1,5 месяца одна миома 77,8 мм и 13,7мм. Чудес ведь не бывает? Приправы ни какие не принимала .
Пользователь

Здравствуйте. Уменьшение теоретически может быть при изменении гормонального фона. Для уточнения ситуации посетите гинеколога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.