Можно ли не предохраняться?

Принимаю ригулон 3 месяца, может ли парень заканчивать в меня? Была у врача он сказал что можно, но я сомневаюсь

Ответы

Здравствуйте. Если препарат оральной контрацепции принимается регулярно, без пропусков, согласно инструкции, примерно в одно и то же время, с начала приема прошло время, необходимое для развития контрацептивного эффекта (у вас прошло), не было ситуаций, которые могли повлиять на его эффективность, например диареи, рвоты, не принимались другие препараты, которые могли повлиять на его эффективность, например антибиотики, оснований предполагать наступление беременности нет.

Здравствуйте. Да, вы принимаете препарат, если нет пропусков, вполне возможно быть в уверенности что беременность не наступит. Ваш доктор обязан предупредить вас о проведении исследований уровня половых гормонов и Обслуживпниеедования на все группы инфекций методом пцр не реже двух раз в год. Это правильное решение и в ваших интересах.