Можно ли принять экстренную контрацепцию на фоне Димиа?

Во время приёма препарата димиа (все вовремя, без пропусков) можно ли принять экстренную контрацепцию, если есть страх или в этом нет нужды?

Ответы

Здравствуйте. Если препарата принимается более 2х недель, регулярно, без пропусков, повода для беспокойства нет, прием препаратов экстренной контрацепции не требуется, это очень вредно для женского здоровья.