Можно ли вести интимную жизнь при лечении?

Здравствуйте, мне выписали полижинакс в связи с тем, что у меня воспаление шейки матки. Можно ли вести интимную жизнь при лечении?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Категорически нет.Если есть воспалительный процесс любой этиологии, интимные отношения противопоказаны до выздоровления.Партнер должен выполнить исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр .Результаты представить урологу.При необходимости он получит рекомендации по терапии.Это правильное решение.Вам ,так же ,лечение должно быть назначено по результатам исследований методом пцр. В ваших интересах представить результаты исследований урологу.