Начало половой жизни

Здравствуйте мне 16 лет У меня буквально день назад был половой акт На сегодняшний день к меня стала увеличиваться грудь до тронешся немного больно Меня тянет на соленое на сладкое Например сегодня я с большой радостью ела рыбу Потом так же ела шоколадку Что это означает?

Ответы

Здравствуйте. Через день после полового акта описанное ничего (в смысле беременность) означать не может. Если есть основания подозревать беременность, для уточнения её наличия или отсутствия стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.