Нельзя ли заменить другими антибиотиками?

Здравствуйте! По результат мазка поставили диагноз Кольпит, назначили антибиотик Метронидазол 7 дней. Очень плохо переношу метронидазол и трихопол. Нельзя ли заменить другими антибиотиками, желательно теми курс которых составляет меньшее количество дней. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Лучше всего обсудить этот вопрос с врачом, который Вам наблюдает.