Нет менструации
Последние месячные были 02.03.17 , сдавала хгч- ответ 1.2 отрицательно, тест-отрицательно, узи-ничего не показало и патологий не обнаружено .. фолликулы созревают поздно, говорят нужна стимуляция.. что может послужить причиной задержки.. чувствую вздутия живота, аппетит зверский ,одно время было постоянно хотелось в туалет ( цистит) , набрала кг, врач пописала дюфостон 20 таб пропила 10 пока никакой реакции.. прибавила в весе
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, анализ на половые гормоны, по результатам обратиться к урологу и гинекологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не откладывайте проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов , УЗИ органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций. С результатами имеет смысл посетить доктора. Вам непрепенно пояснят сутьтпроблемы и дадут рекомендации по имхсправлению ситуации