Нет смазки

Пропала смазка, что делать, почему так и может мне помочь вагилак, ничем не больна была не давно у врача, сказал тип подожди какой-то время?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов.На время проведения исследований используйте гель увлажняющий для интимных отношений. непременно ванночки сидячие с отваром ромашки, общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Как правило, все восстанавливается. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.