Обильные желтые выделения

Здравствуйте! Неделю назад отравилась арбузом, 3 дня был жидкий стул и крутило живот. На четвёртый день появился зуд во влагалище, покраснение и выделения жёлтые, обильные, но без запаха. Подумала на молочницу, приняла Флуконазол и поставила свечу Залаин. Через 2 дня зуд прошёл, но выделения так и идут и покраснение не проходит. Сдать анализы нет возможности пока. Что это может быть и что порекомендуете из лечения? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Из лечения можете пока делать спринцевания отваром ромашки, применять антисептики в свечах, однако посетить врача все же стоит.

Здравствуйте. К съеденному арбузу это не имеет отношения. Вполне возможно, стрессовая ситуация , вызвала изменение уровня гормонов. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, исследование уровня гормонов, узи . С результатами придется посетить врача