Ощущение во влагалище, что мне делать?

После мастурбации клитора появилось ощущение щекотания во влагалище как перед оргазмом и не проходит целый день что это что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Примите теплый душ или ванну, это поможет расслабить мышцы, нормализовать сосудистый тонус. Можно принять успокоительное, например пустырник, глицин под язык. Если ощущения сохранятся, посетите врача-гинеколога очно для осмотра. В плане обследования мазок, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Прекратить рукоблудие. Принять настойку пиона. Это поможет вам успокоиться. Старайтесь не касаться половых органов. Как правило, отвлекающие мероприятия помогут забыть об этом. Если отметите необычного характера выделения - выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр ( при наличии половых отношений), либо фемофлор при их отсутствии