Овуляторный синдром, боль не проходит, мазня

Здравствуйте.Неделю назад нашли уплотнение возле матки ,6см,ставят овуляторный синдром.Неделю пью ношпу,ибупрофен...боль сохраняется.До этого была задержка месячных на 30 дней,дюфастоном вызвали.Сейчас до месячных 8 дней,пошла в туалет,на прокладке кровавая мазня......боль отдает в прямую кишку,живот вздут сильно.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вам надлежит незамедлительно посетить доктора, взять направление на стац обследование и терапию. В амбулаторном формате вам будет весьма сложно провести полноценное обследование и подобрать терапию. Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах.