Планирование беременности

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли применять тайм фактор и планировать беременность?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего перед планированием беременности вы должны провести полноценное обследование . Выполните исследование уровня гормонов,исследование на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза. По результатам исслелований можно предположить суть проблем,дать вам рекомендации