Почему натирает презерватив?

Здравствуйте! Почему натирает презерватив? Смазкой пользуюсь и своя есть, а ощущения не совсем приятные

Ответы

Здравствуйте. Возможно, презерватив неправильно одет, недостаточно глубоко, или не подходит по размеру, за счет чего может смещаться во время близости или край может задевать половые органы. Так же может иметь место раздражение на материал презерватива. Стоит попробовать использовать презерватив другой марки, лучше безлатексный, особенно тщательно подобрать его размеры и тщательно следить за тем, как он одевается. В плане обследования обоим партнерам стоит выполнить пцр на инфекции.

Здравствуйте. Не исключено что презерватив не по размеру.Это одна из основных причин. Продлите прелюдию, это позволит в достаточном объёме увлажнить влагалище. Ищите свой вариант удобной позиции.Экспериментируйте, это в ваших интересах. Не используйте фигурные изделия. Посетите доктора для планового осмотра(исключить развитие впч)