Почему появился дискомфорт?

Девушка девственница. На 8 день цикла (следующий после последнего дня месячных) были прилюдия испугались что сперма могла попасть на интимную зону (секса так и не было),решили перестраховаться и выпить Эскапел. Пили спустя 3 часа после прилюдий. Выпив спустя спустя 6 дней в день овуляции пошла кровь и болел живот как при месячных,шла кровь три дня. Потом все было нормально. Сейчас в этом же месяце за 8 дней до месячных жалуется на дискомфорт внизу живота (его тянет отдает в ногу и зад спины по бокам от лобка). При этом два дня назад была сильная диарея на фоне питания. Так же была попытка лишения девственности в презервативе но безрезультатно. Но проходил сквозь плево пальцами. Почему появился дискомфорт? Нормально ли все прошло после приема Эскапела?

Ответы

Здравствуйте. Совершенно не нормально использовать средство экстренной контрацепции без на то нужды. Если вы не планируете беременность, используйте презервативы, не совершайте поступков,о которых можете затем пожалеть.Будет правильно выполнить узи органов малого таза,обзорное узи брюшной полости,клинический анализ крови, биохимический анализ крови.непременно строгое соблюдение режима питания и диеты.Прием пустырника форте в обед и вечером.

Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.