Пояснение диагноза

Добрый день ! Мне поставили диагноз " восполняете слизистой оболочки влагалища" Возможности сходить к врачу сейчас нет .Посоветуйте пожалуйста какие -то лекарства. И может ли быть из -за этого отсутствие оргазма ?

Ответы

Здравствуйте. Врач, который поставил диагноз, может порекомендовать Вам терапию. Для уточнения причины стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам тактика может быть скорректирована. Отсутствие оргазма причиной не является.

Здравствуйте! Воспалительный процесс во влагалище может быть вызван бактериями, вирусами, простейшими и грибами. Лечение всех этих инфекций разное. Только после обследования врач сможет назначить вам лечение. Не оттягивайте с визитом к врачу, есть процесс затянется. то лечить его будет уже сложнее.

Здравствуйте. Это не диагноз. Вам следует посетить доктора,выполнить исследование на все группы инфекций. По результатам можно выставить диагноз и назначить терапию. Не следует начинать исследования без установленной причины воспаления.