Ранний климакс

Добрый день У меня ранний климакс .Из организма выходит плохо жидкость .Посоветуйте - что из фито эстрогенов лучше принимать ? Александра

Ответы

Здравствуйте . Вам необходимо начать с выполнения исследования уровня половых гормонов,клинический и биохимический анализы крови,уровень гормонов щитовидной железы. Только по результатам исслдеований ваш доктор подберёт вам гормонзаместительную терапию. Не откладывайте проведение исслдеований и посещение доктора