С чем это связано?

здравствуйте , у меня молочница были еше при беременности , уже родила молочница все еще есть . конла ребёнку было 4 месяца пошли месячные . а в этом месяце должны были пойти 15 июня они 15 числа мазали 16 покапали и прошли больше не было, а они у меня длятся 5 дней . С чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли вы грудью или нет. Если кормите, менструации могут быть необычными и нерегулярными весь период кормления грудью. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций вместе с партнером, по показаниям анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи,соскоб на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером).С результатами исследований непременно посетите уролога(оба).После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии и назначат время контрольных исследований.За сутки до проведения исследований исключить половые контакты.О времени их восстановления вам поведает ваш лечащий доктор.Нет ни малейшего смысла проводить терапию с участие гинеколога.Эти должен заниматься профильный доктор-уролог.