Сбой менструального цикла

Мне нужен психолог. Мне 15 и я беременная .Моя мама всегда мечтала чтобы я вышла удачно замуж ,так как мы не из багатой семьи..Я и незнала что можно забеременеть от пенинга и парень не кончал мне половой орган ,до пенинга он кончал от минета извените за откровенность.

Ответы

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, как подтверждена беременность? Какой срок?

Здравтсвуйте . Вот и сбылась мечта. Вам останется только выйти замуж. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. По результатам можно уточнить наличие либо отсутствие беременности .