Сбой менструального цикла

Девственность потеряла в феврале 2017 года,после лишения была задержка 3 недели,но потом пошли,седующий раз опять была задержка 8 дней,и сейчас опять задержка 16 дней,ПА был предохраненньй,после него надували презик..не спускал,делала 4 теста все отрицательные....что это может быть???..(месячные пошли в 11)и как можно их вызвать??

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вызывать не нужно. Необходимо провести исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций ,узи органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Для исключения беременности выполните исследование уровня хгч.У вас будет полная информация о вашем здоровье

а тесты правильно показывают? волнуюсь очень