Симптомы метрита
Добрый день. После родов прошло 2.5 месяца. Через месяц закончились выделения, сходила на узи сказали, что все отлично. Дальше начало мазать коричневыми выделениями. Три дня помажет и на неделю пропадет. И вот уже как месяц ноет живот. Сегодня сделала узи сказали, что все хорошо но расширения вены по миометрию, и поставили признак метрита. Ко врачу попаду завтра. Ребёнок на гв. Какие препараты выписывают при таком забрлечании.
Пользователь

Здравствуйте. Начните с выполнения исследования уровня половых гормонов, узи органов малого таза. С результатами исследований можно посещать вашего доктора. До назначения терапии еще далеко
Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить пцр на инфекции. Назначают препараты антибактериальные, метаболические, витамины. При необходимости можно сделать перерыв в грудном вскармливании на несколько дней для получения полноценного курса лечения. Ребёнка временно перевести на молочную смесь, соответствующую возрасту. Молоко в этот период регулярно нужно будет сцеживать для поддержания лактации, после курса кормление возобновить.