Скудная менструация

Была задержка месячных 1 день, на 2 день появились не обильные выделения и после вообще прекратились, возможна ли беременность?

Ответы

Выделения были 1 раз, думала начался цикл, так как и боль в груди, и эмоциональные изменения

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше). Это позволит внести ясность в ситуацию.

Здравтсвуйте. Выполните исследование уровня хгч,это наиболее достоверное исследование наличия либо отсутствия беременности . Исследование рекомендую провести не ранее чем через две недели после предполагаемого зачатия. Выполните УЗИ органов малого таза,проведите исследование на все группы половых инфекций методом пцр