Светлые выделения

Женщина, 19 лет. После месячных были светдые выделения, но иногда бывают желтые с какими то кусочками, ни те ни те меня не беспокоят, нет ни зуда ни запаха, просто раньше такого не было.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно

Непременно провести исследование фемофлор 16,соскоблился на все группы инфекций методом ПЦР. С результатами исследований посетите вашего гинеколога. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Не откладывайте проведение исследований,посещение доктора и начало проведения терапии. Это будет совершенно правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах