В чем может быть причина, и какие анализы сдать?

Добрый день! В последнии несколько циклов в середине цикла появились кровяные выделени( без запаха, без болей). Цикл не стабильный от 30 до 45 дней. Подскажите в чем может быть причина и какие анализы сдать. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно провести осмотр(исключить патологию шейки матки),узи(воспалительные заболевания органов малого таза), уровень половых гормонов. По совокупности полученных данных можно определить суть недуга и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора