Вероятность беременности

Здравствуйте. У нас с девушкой были только защищеные ПА, во время предварительных даск я помогал ей при менете, потом придерживал вагину, возможно совал туда пальцы перед входом. Семяизвержение были позже. Возможна ли беременность? Благодарен за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

Здравствуйте. Беременность возможна при внесении спермы во влагалище. Другого варианта нет. Ежели это не имело место, стало быть и беременность исключена. После эякуляци , повторные половые акты должны быть с использованием презерватива , дабы часть оставшейся спермы не попала во влагалище. Соблюдение этих несложных правил позволит вам не иметь волнений по поводу нежелательной беременности.