Вероятность беременности

здравствуйте, неделю назад приняла эскапел и есть вероятность того что презерватив не помог , какова вероятность того что я забеременею ?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность появилась спустя неделю после принятия препарата? разумеется ,в таком случае, она может иметь место. Вы не совсем правильно сформулировали вопрос, посему и ответить вам весьма непросто.Проведите исследование уровня хгч, это наиболее точно исследование наличия беременности. Не злоупотребляйте препаратами экстренной контрацепции, это негативно отразится на вашем здоровье

Здравствуйте! Не очень понятна хронология событий? Когда презерватив не помог, до или после эскапела? Если вы все приняли по инструкции и после этого не было незащищенных контактов , то беременность быть не может. Если же контакт был после эскапела, то шанс есть, но очень-очень низко, так как слишком маленький срок прошел от приема препарата.