Во время ПА я не чувствую, как получаю оргазм

Доброго времени суток!!! Мне 25 лет, зовут меня Алёна, меня беспокоит такая проблемка: Во время полового акта я не чувствую как получаю оргазм, что это может значить!? Последний раз когда я лежала в больнице у меня было кровотечение, воспаление придатков и обнаружили кисту, после лечения длительного врач сазал, что кисты нет! И я не могу понять, что происходит! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации! Заранее спасибо большое!!

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов, соскоба на все группы инфекций методом пцр. Вы не указали давность проблемы, что ,по вашему мнению,предшествовало этому. Не исключено, что ваш партнер не достаточно опытен. С результатами исследований имеет смысл посетить сексопатолога в очном порядке.

Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне стресса, переутомления, изменения функционального состояния нервной системы. Постарайтесь нормализовать образ жизни, устранить отрицательные факторы. Если ситуация не изменится, посетите врача очно.

Сергей Леонидович, до этого мне пришлось сделать аборт на 10-ти неделях, делали без наркоза, я упала в обморок во время процесса чистки!! Врач сказал судорога мышщ случилась! А могут ли как-то повлиять на это хранические заболевания ДПК? С 2000 года я стояла на учёте по ХГД! Присутствуют иногда боли в пояснице, и были подозрения на цестит!

Юлия Александровна, может стоит попробовать курс препаратов пропить, для укрепления нервной системы, и для улучшения памяти! Может посоветуете что нибудь! Заранее спасибо!!

Здравствуйте, очень-очень жаль, что Вам привелось принять такое решение, скорее всего, операция и послужила поводом для данных жалоб. Киста и ХГД не могут являться причиной Вашей ситуации. Вам стоит сначала обратиться к гинекологу очно с данным вопросом. Что касается нервной системы, стоит принимать препараты магния курсом и Танакан.
Спасибо Екатерина Александровна, а может ли это стать поводом бесплодия? И может стоит пить гормональные препараты?