Вопрос по тесту на беременность

здравствуйте вот у меня были две полоски одну видать бледно потом еще бледне что это?а тестовая яркая

Ответы

Здравствуйте. Бледная полоска недостоверна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, надежность анализа выше по сравнению с тестом, срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что на тесте три полоски? если так, то тест не достоверен. нужно купить другой. Повторите его завтра утром. Ели она полоска будет яркая, а другая бледная, то скорее всего тест положительный, просто еще не вырос значимо уровень ХГЧ. также можно сдать анализ на ХГЧ из вены. По его количеству можно даже предположить срок беременности.

нет

извиняюсь нет у меня 2полски тестовая яркая а другая бледная а потом она ещё бледнее стало

Здравствуйте! Может быть есть беременность, но маленький срок. Поэтому переделайте тест через пару дней утром. если станет ярче, то беременность вероятно есть. если не появится, то тест отрицательный. Многие уже состоявшиеся мамы отмечают , что первый тест при его выполнении давао результат как у вас, а потом вторая полоска стала яркой.

Здравствуйте.Используйте презервативы, у вас будет значительно меньше головных болей .Непременно,спустя 10-12 дней выполните исследование либо струйного теста, либо уровень хгч.Это поможет определить наличие или отсутствие беременности и предложить вам варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендации,это правильно и в ваших интересах