Возможна ли беременность?

возможна ли беременность в месячные сначало задержка была 4 дня,в туадет чамто ходила,вкусы изменились,тошнота,думала оно и пришли,сначало корич мазня,зател очень обильные и больнючие мес,возможна ли беременность,или маловероятно? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Возможно, имела место биохимическая беременность. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гинеколога очно. В плане обследования целесообразно выполнить узи органов малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Для уточнения вопроса с беременностью может быть рекомендовано выполнить анализ крови на хгч, если первый результат положительный, повторить через 48 часов.

Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч (если прошло более двух недель после полового контакта). Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. С полученными результатами следует посетить гинеколога.По результатам исследований вполне возможно будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Сообщите о результатах исследований.