Выделения из влагалища творожного характера

Здравствуйте доктор! Буду признательна,если вы, ответите на мой вопрос. ПОследние 8 месяцев мучаюсь выделениями из ввлагалища,имеющие вид творожной густой массы.Обращалась к 3 специалистам в моем городе,делали всевозможные анализы,вплоть было подозрение на гонорею.Но, все результаты были отрицательными, все в норме.Была версия одним из сспециалистов, что возможно это результат слабой имунки(есть такое,болела последние 2 года часто,ОРЗ).Единственный раз,сменив гинеколога ,она посоветовала мне свечи Депантен и еще какие то.Вроде бы помогло.Но спустя месяц вновь все ввозобновилось, и снова 3 месяца эта неприятное состояние дает о себе знать. Запаха вроде нет, но влагалище по прежнему скажем так нечистое. Была бы очень рада,вашему ответу на мой вопрос.Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте Алина. Белые творожистые выделения без запаха - клинический признак кандидоза влагалища. Кстати, грибковые инфекции развиваются именно на фоне ослабленной иммунной системы. Но я не думаю, что никому из гинекологов, которые вас смотрели, не пришла в голову эта идея.