Выделения с кровью после применения свечей Гексикон

здравствуйте,после применения свечей гексикон на 7 дней появилось выделение с кровью,почему? и что с этим делать? (не беременна)

Ответы

Здравствуйте. Один из возможных вариантов - раздражение слизистой влагалища на применение свечей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно необходим осмотр(посетите доктора,назначившего вам терапию).Непременно исключить проблемы органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах