Задержка менструации

Здравствуйте, у меня большая задержка месячных. После узи и сдачи крови на гормоны, врач прописала витамин B6 и Аевит и не очень понятно объяснила, как и что принимать. Вроде B6 уже после того как начнутся месячные, на 16 день цикла пропить две недели. А Аевит также? Или их начинать сейчас?

Ответы

Здравствуйте. Схему приема Вам должен подробно объяснить лечащий врач. Прием витаминов может иметь некоторые отклонения от схемы, которые на эффекте от лечения существенно не скажутся. Если в целом поняли как принимать - принимайте, если нет - посетите врача повторно для уточнения рекомендаций.

Здравствуйте. К сожалению, мне тоже не все понятно. Посетите доктора повторно,попросите пояснить суть его замысла. Совершенного понятно,чего хотел доктор. Непременно,не откладывайте посещение доктора,выяснение курса терапии и начало последней