Задержка менструации

добрый день! у меня 16 дней задержки тесты отрицательные, что мне делать? 9месяцев назад родила ребёнка путем кесарева сечения...

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли грудью. Если да - сбои цикла возможны на протяжении всего грудного вскармливания. Если нет - нужно уточнять причину. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте . Вы не указали, как скоро возобновился цикл грудное вскармливание? Причин для задержки достаточно много , от беременности(исследование уровня хгч), до дисбаланса половых гормонов. Непременно посетите вашего доктора с результатами исследований. Вам пояснят суть вашей проблемы и дадут рекомендации по исправлению ситуации.