Желтые выделения

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему ежедневка желтеет? Это ,простите, от мочи,или от чего? Выделений вроде бы и нет никаких. Только белая слизь,вторая фаза цикла,как обычно. Ещё хотела спросить,у меня были выявлены признаки жёлтого тела,М пришли ,я немного пробежалась ничего не будет? Никаких патологических выделений?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. Пробежка на состояние не повлияет.

Здравствуйте. Вариантов не так уж и много. Возможно и вариант окрашивания мочой. Возможно и отделяемое . Выполните очный осмотр, общий мазок(если не будет выявлено патологических измеенений(признаков воспаления), необходимости в соскоба методом ПЦР нет. По результатам вам будут даны рекомендации

+1
Я девственница. И есть мочеполовая инфекция,лечусь у нефролога. Спасибо за ответ.

Простите покорно, инфицирование возможно не только половым путём.

А при болезнях почек и вообще мочевыводящих путях будет такое?