Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Желтые выделения, боль в области почек

Здравствуйте! Мне 20 лет. Уже третий день меня беспокоют обильные водянистые выделения желтого цвета,без запаха. До месячных еще около 10 дней. Так же беспокоят ноющию боли в области почек с обеих сторон. Резей при мочеиспускании нет, отток мочи не нарушен. В анамнезе-год назад были соли в почках.Что это может быть??
Пользователь

1818 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам стоит посетить гинеколога, выполнить мазок, пцр на инфекции. Так еж стоит сдать сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам посетить уролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели это впервые, непременно посетите вашего доктора, выполните исследование уровня гормонов, узи органов малого таза. Выполните анализ крови, мочи( это поможет исключить развитие воспаления

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть и как лечить?   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит постоянное ощущение неопорожненного мочевого пузыря, боль, резь половых органов, зуд во влагалище, небольшие выделения. Частые и болезненные позывы к мочеиспусканию, но скудные. После приёма нитроксолина становится легче, но зуд не проходит. Появились в моче примеси крови. Что это может быть и как лечить?
7 фев 2020 02:23
 
👍
0
👎

К какому врачу мне обратиться, к урологу или гинекологу?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ранее были частые циститы, пила нолицин, сейчас стала иногда испытывать рези при мочеиспускании, болезненный дискомфорт во время секса, сухость во влагалище, мутные выделения и появился неприятный запах, хотя я регулярно соблюдаю гигиену. К какому врачу мне обратиться, урологу или гинекологу? На какие инфекции сдать анализы?
9 июн 2018 20:05
 
👍
0
👎

При мочеиспускании течет кровь   2 ответа

Здравствуйте, при мочеиспускание течет кровь.Месячных нет.Что это? Подскажите..
10 окт 2018 19:56
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Большое количество вагинальных выделений, серые, желтые, зеленые, комочками. Боль при мочеиспускании, при половом акте. Боль при менструации.
28 сен 2017 07:39
 
👍
0
👎

К какому врачу лучше обратиться?   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться. Беспокоит боль в тазу справа, отдающая в правую ногу, зуд в области ануса, частое мочеиспускание, несколько последний дней коричневые выделения с мочой. до этого мучал то запор, то диарея, но сейчас все наладилось. Сдала анализ кала и мочу, все в норме. подскажите, пожалуйста, к кому в таком случае обратиться?
27 май 2020 20:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe