Зуд половых органов

очень чешатся и покалывают половые губа,половые акт болезненый влагалище стало суховато. иппп сдавала все хорошо. как убрать зуд невыносимо

Ответы

Здравствуйте. Непременно очный осмотр, соскоб пцр на все группы инфекций, исследование уровня половых гормонов и гормоны щитовидной железы. По результатам можно предположить суть проблемы . Можно использовать микроклизмы или сидячие ванночки с отваром календулы

Здравствуйте. Сдайте мазок из влагалища для исключения воспаления, анализ на половые гормоны, по результатам посетите гинеколога. Для интимной гигиены используйте только чистую воду или специальные средства (лактацид фемина).