Это может быть беременность?

Здравствуйте у меня были месячные с 7 по 12 апреля а 23 вечером когда мылась обноружила немного выделение розовые 24 все нормально 25 вечером тоже самое и сегодня весь день очень очень слабо мажет и то выделение розовато коричневые но прокладка чистая что это может быть? Может быть беременность?

Ответы

Здравствуйте.Если имели место половые отношения без предохранения,выполните исследование уровня хгч ,непременно узи органов малого таза,провести осмотр на зеркалах,исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте гинекологу в очном порядке.Это позволит определить суть проблемы и предложить варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.