Анализ на клещевой энцефалит положительный, что делать?

анализ на клещевой энцефалит положительный. что делать? живем в провинции,на прием к инфекционисту попасть невозможно

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или инфекционисту на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.