Чем можно заразиться при поцелуях в губы?

Чем опасны поцелуи в губы? Чем можно заразиться? И как себя обезопасить? Просто страшно становится, как представляю, что поймаю какую-то бяку.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, Вы правы, "бяку" поймать можно, хотя вероятность, конечно, меньше, чем при интимной близости. Одна из самых неприятных вещей, например, сифилис. Решение - как на плакате в метро. Верность партнеру и контакты только с надежными людьми, и, чем меньше партнеров, тем лучше.

Здравствуйте.Это возможно только между очень близкими. В остальных случаях поцелуи в губы совершенно противопоказаны. Практически все инфекции могут быть переданы,от хеликобактер пилори, до сифилиса. Так что не следует рисковать, посылайте воздушный поцелуй,это и вежливо и безопасно(дабы после голова не болела). Выполните рекомендации, это правильно и в ваших интересах.