Это безопасно?

Здравствуйте. Наверное оч банальный вопрос сейчас. Но ... Пришли тканевые маски с Китая, не медицинские, а с кремом, косметические. Они в герметичных упаковках, поштучно. Это безопасно? Все таки влажная среда без выхода к кислороду и тд.

Ответы

Здравствуйте. Безопасность масок не изменилась в связи с эпидемией коронавируса, если Вы об этом. Что и как упаковано в пакеты, соблюдались ли правила при изготовлении, знает только производитель. Применение, разумеется, может нести некоторые риски, если нарушена технология, в маски могли попасть любые бактерии, размножиться там. Если Вы ранее пользовались этим продуктом, от этого же продавца, и в этот раз все может быть нормально.

Здравствуйте. Вне человека вирус весьма не стоек. Вы можете не волноваться,вероятность проведения бактериологической диверсии не должна рассмотриваться.Это полное безумие,сначала бешенство, теперь вирусы. Необходимо правильно все воспринимать. Непременно начните прием пустырника три раза вдень. Это поможет вам адекватно воспринимать внешние и внутренние раздражители.Это правильно и в ваших интересах.