Гепатит С

Здравствуйте у меня гепатит с, после полового акта с мужем увидела на салфетке предвестники менструаций, затем утром начались сами менструации мог лион таким образом заразится?

Ответы

Здравствуйте. Он мог получить инфекцию и вне менструаций. Ему необходимо сдать анализы, по результатам посетить врача. Если инфекции нет, нужно решить вопрос с предохранением от инфекции.

Здравствуйте.Уверен, вы поставили в известность полового партнера о вашем заболевании. В противном случае это моно расценить зак заведомое заражение. Да, половые контакты даже с презервативом не могут дать более 70% безопасности.Разумеется , многое зависит от качества проводимой вами терапии, вирусной нагрузки. Вы не предоставили ни каких данных об этом, посему, оба, посетите кабинет инфекциониста спустя 3-4 недели после контакта или немедленно, если контакт был впервые после заражения.