Как дома лечить демодекоз?

Как дома лечить демодекоз ? И если я буду принимать трихопол то после не него что лучше пить для восстановления микрофлоры жилудка ?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-дерматологу для определения оптимальной тактики. В качестве пробиотика могут назначаться линекс, бифидум.

Здравствуйте.Чтож вы такое сделали, что у вас клещ заболел? Демодекс начинает приносить неприятности только с увеличение его популяции,а это может случиться при повышении салоотделения. Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови, фиброгастроскопии,уровень половых гормонов. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение.