Как защититься от коронавируса?

Как защитить себя от короновируса, если работаю в магазине уборщицей?

Ответы

Здравствуйте. Соблюдайте все рекомендации, которые имеются на настоящий день. Находиться в общественном месте нужно в маске (а лучше в респираторе). Нужно носить перчатки. Старайтесь соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров. Регулярно мойте руки и обрабатывайте их антисептиком. Старайтесь избегать мест скопления людей, если возможно - убирайтесь после закрытия магазина, если нет - старайтесь выбирать время, когда людей меньше.

Здравствуйте.Соблюдение правил личной и общественной гигиены. Как и для любой вирусной инфекции. Не более того. Вполне достаточно использование средств индивидуальной защиты(маска, перчатки). Мытье рук ,содержание в чистоте инвентаря уборочного. Выполнив достаточно не сложные требования вы предохраните себя от заражения.Непременно прием эхинацеи.Это повысит иммунный ответ.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После окончания работы ,непременно переодеться, вымыть руки, умыть лицо.

Если есть возможность, примите участие в организационных мероприятиях, чтобы посетители магазина носили маски и перчатки, например, расклейте объявления (согласуйте с администрацией магазина), это важно для защиты всех, кто работает в магазине и приходит в него за покупками