Ковид ли это?

Здравствуйте! я не чувствую запах,но вкус чувствую.Температуры нет. Ковид ли это? Айту 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Да, скорее всего это коронавирусная инфекция. Для уточнения целесообразно выполнить анализ пцр, если первый результат отрицательный, выполнить повторно. Находитесь на самоизоляции, позвоните в поликлинику по месту жительства, сообщите о ситуации, вас проинструктируют относительно дальнейших действий. Лица, проживающие с вами, так же должны находиться на самоизоляции.

Здравствуйте. Предоставить вам определение не возможно без проведения исследований. Выполните клинический анализ крови,исследование методом пцр на интересующую вас инфекцию.С полученными результатами непременно посетите терапевта ,лор врача. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Аносмия может иметь и другие причины. По результатам исследований будет определена причина вашей проблемы и предложены варианты решения.