Лечение гепатита С

здраствуйте! у меня гепатитС 3генатип малой активности.Хотелосьбы узнать можно ли излечиться от гепатита С полностью без интерферона.просто лекарствам.есть ли лекарства?

Ответы

Здравствуйте. Даже при комплексном лечении результат не всегда удается достичь в полной мере, поэтому использование всего необходимого арсенала препаратов целесообразно. Посетите врач-инфекциониста очно для подбора оптимальной схемы терапии. Необходимо контролировать в динамике показатели биохимического анализа крови, вирусную нагрузку для оценки эффективности лечения.

Здравствуйте. Вы задали очень интересный вопрос. Терапия гепатита весьма сложна,длительна,препараты достаточно "тяжёлые", очень дорогие. При соблюдении все правил,в большинстве случаев наступают осложнения. Говорить о полном выздоровлении не может быть и речи.