Можно ли принимать самостоятельно Бараклюд?

Здравствуйте,сделал анализы ,обнаружен гипатит б ,врач сказал под наблюдением прописал фосфоглив и витамины,вопрос: можно ли принимать самостоятельно Бараклюд и опишите его свойства и результат,или скажите что делать

Ответы

Здравствуйте. Самолечением заниматься не следует. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Начните курс, посетите врача повторно. При наличии показаний препарат будет назначен. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Прежде чем принимать решение на приём препарата, вам надлежит выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы. Определить давность заболевания. По совокупности полученных данных назначается терапия,контрольные исследования уровня трансапикальный, узи . Это правильный алгоритм ваших( и доктора) действий. Использование метода « наблюдения» категорически не подходит