Возможно ли мне при таком раскладе умереть?

Здравствуйте мучают такие симптомы понос, тошнота, предрвотное состояние, боли сильные в животе, слабость, трудно вообще с животом передвигаться Сдала все анализы... Вроде нормально... Кроме биохимии крови там эриьроциты с тромбоцитами и холестерин ом с алт завышены.. Думаю возможно меня отравили незнаю чем... Но симптомы беспокоят уже более месяца или больше... Вот и созрел вопрос а возможно ли мне при таком раскладе умереть? Есть ли такая отрава что не сразу убивает а постепенно...? Я имею ввиду что вот это показатель или нет что я жива месяц и отрава не сработала или она сработать может позже? Хотя я мучаюсь ужасно и значит она действует на меня?

Ответы

Здравствуйте. Для оценки состояния, возможного прогноза и перспектив необходимо иметь все данные проведенных обследований. В плане обследования должны быть выполнены гастроскопия, узи брюшной полости, копрограмма, колоноскопия, анализ на кальпротектин, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет уточнен диагноз и тактика. Убедительных данных, позволяющих говоритььоб отравлении нет, скорее всего, имеют место проблемы с кишечником. Чем быстрее будет уточнен диагноз и назначена терапия, тем более благоприятен прогноз. Так же стоит посетить невролога.

Здравствуйте. Если у вас есть основания предполагать отравление, непременно имеет смысл провести токсикологическую экспертизу и выяснить суть проблемы. Только затем предпринимать меры к проведению терапии. В противном случае весьма сложно дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение доктора. Это правильное решение вопроса. Яды могут иметь как быстрое действие так и отсроченное.